Cibelu cibelu

04/02/2016

Сколько стоит трубогиб для профильной трубы?

Всем привет. Мне нужен трубогиб для профильной трубы. Часто приходится иметь дело с такими трубами. Работаю я в строительной компании. Мне поручили приобрести трубогиб. Выделили деньги на его покупку. Сколько стоит трубогиб для профильной трубы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит трубогиб для профильной трубы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трубогиб для профильной трубы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mixeja

04/02/2016

плюс 0

Добрый день. Трубогибы для профильной трубы могут быть различной модификации. Средняя цена на них приблизительно 450 - 500 долларов. Посмотрите на сайте "Стройтехник". Там предлагается любое строительное оборудование для профессионалов. Есть трубогиб гидравлический на треноге, трубогиб - вальцовщик.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кирпичный дом?

… стоимость кирпичного дома. 100 квадратных метров будет стоить около…

1

Сколько стоит кирпичная кладка?

…это лицевая кладка, то работа стоит около 1000 …квадратный. Ну а если черновая,…

2

Сколько стоит кирпичный гараж?

…в областных центрах цены на кирпичные гаражи стартуют от …это районный центр…

1

Сколько стоит кирпичный дом?

… стоимости строительства кирпичного дома нужно …выполнять строительство…

1

Сколько стоит керамогранит?

сколько стоит керамогранит это самый удивительный …, а если далеко то другая, но…

1

Сколько стоит дымоходная труба?

… трубу. Из личного опыта хочу вам сказать, что тоимость трубы будет зависеть от…

1

Где купить трубогиб для профильной трубы?

… всего будет, если трубогиб вы будете покупать на складе…

1

Cколько стоит построить кирпичный дом?

… и полностью обделанный, будет стоить 150.000$. Теперь вы знаете, сколько стоит кирпичный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.