Maruye maruye

05/02/2016

Подскажите схемы разводки водопровода в квартире

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как правильно провести трубопровод в квартире? Есть ли стандартные схемы проведения? Можно ли ими воспользоваться, если я в этом деле новичок, чтобы точно ничего не напутать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите схемы разводки водопровода в квартире

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на разводка шинная производители из России

qanoto

05/02/2016

плюс -1

Да, есть стандартные схемы проведения трубопровода - коллекторая разводка и последовательная. В первой - кран устанавливается на каждой трубе, что будет полезно в случае ремонта. Распределение воды будет равномерное. Но с таким типом разводки будет очень сложно разобраться новичку. Советую вам изучить последовательную разводку, где основная магистраль прокладывается, постепенно соединяя все приборы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сделать разводку отопления?

… разводку отопления в квартире вам нужно сначала нарисовать схему самой разводки…

1

Разводка водопровода по дому.

Здравствуйте! Я, конечно, не специалист, но, прочитав материал по разводке водопровода,…

1

Схема разводки сантехники в квартире.

…. Могу сказать, что схема разводки сантехники в квартире должна делаться профессионалами…

1

Как сделать разводку воды в квартире?

… нужно сделать планировку разводки воды в квартире. И согласно планировке…

1

Кто подскажет как сделать разводку воды в квартире?

… сделать разводку воды в квартире вам необходимо все сделать по схему которую…

1

Сколько стоит разводка труб в квартире?

…. Если в Вашей квартире нужно произвести разводку труб водоснабжения…

1

Где посмотреть схемы разводка сантехники в ванной?

… ком. Там вы найдете разводка сантехники в ванной, а именно схемы. Я тоже начинал…

1

Сколько стоит установка душевой кабины в квартире?

… в квартире будет стоить 4 тысячи рублей а вообще сама кабина стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.