Lubope lubope

05/02/2016

Как отделать ванную комнату пластиком?

Здравствуйте. Хочу отделать помещение ванной комнаты. Демонтировал старую кафельную плитку, поменял трубы водосточный и канализационные. Стены подготовил для отделки капитально. Как отделать ванную комнату пластиком?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделать ванную комнату пластиком?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в ванную комнату производители из России

tukivu

06/02/2016

плюс 0

Для отделки пластиковыми ПВХ панелями не обязательно было тщательно выравнивать стены. Установку панелей нужно начинать с угла, где находится вход. Можно панели приклеить на стену, если она идеально ровная или установить горизонтальные направляющие и закреплять панели на них. Крепить нужно на саморезы. Панели соединяются встык.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какими есть ванные комнаты в стандартных квартирах?

…какие ванные комнаты в обычном доме. В обычном доме ванный комнаты, это …лучшем…

1

Как отделать детскую комнату?

…того чтобы отделать детскую комнату самое главное это нигде…

1

Как отделить детскую комнату?

… нужно отделить детскую комнату, то почему бы не отделить ее с помощью …небольшую…

1

Как отделать ванную комнату плиткой?

Для того, чтобы комнаты плиткой вы потратите меньше клея.

1

Как обшить пластиком ванную?

Добрый день! У меня сложилась такая вот ситуация. Ремонт в квартире подходит к завершению,…

1

Чем отделать ванную комнату?

… помещений как ванная комната. Могу вам предложить несколько вариантов как отделать…

2

Как отделать ванную плиткой?

Для того, что бы болгарки вырезать нужный кусочек.

1

Как красиво сделать ванную комнату?

… сделать ванную комнату. Во первых можно объединить ванную комнату и туалет. заменить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.