Mexujo mexujo

11/02/2016

Кто занимается монтажом металлопластиковых труб?

Здравствуйте, у меня дома что - то непорядок с моим водопроводом. Сосед сказал, что нужна замена труб. Кто занимается монтажом металлопластиковых труб? Где найти данного работника? Подскажите очень срочно нужно, так как не хочу затопить соседей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто занимается монтажом металлопластиковых труб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линии производства металлопластиковых труб производители из России

kecafi

11/02/2016

плюс 0

Монтажом металлопластиковых изделий занимаются сантехники, ремонтники. Если вы ничего не понимаете в этом деле - не беритесь. Для этого и существуют опытные специалисты, которые получают за свою работу свои деньги. Монтаж таких труб - дело непростое, ведь помимо всего этого к нему идут еще и комплектующие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как согнуть металлопластиковую трубу

…, что для того, чтобы согнуть металлопластиковую трубу вы можете воспользоваться…

1

Как осуществляется монтаж платисковых труб?

Монтаж пластиковых труб выполняется таким образом. Для … одну трубу в другую, есть…

1

Говорят что у металлопластиковых труб для отопления есть…?

…металлопластиковых труб есть один минул в том, что они …

1

Можно ли для системы полива для дачи использовать металлопластиковые трубы?

… же, они дешевле. Нужно помнить, что металлопластиковые трубы разрушаются ультрафиолетовым…

1

Какие устанавливать фитинги для металлопластиковой трубы?

Здравствуйте. Для соединения металлопластиковых труб применяют фитинги с уплотнительными…

1

Какими свойствами обладают металлопластиковые трубы?

… обусловлена простотой монтажа. Недостатком металлопластиковых труб является…

1

Где найти инструкцию по монтажу полипропиленовых труб?

… инструкцию по монтажу полипропиленовых труб, рекомендуем посетить … компании,…

1

Как можно самому сделать монтаж металлопластикового окна?

… решили сами делать монтаж металлопластикового окна, удачи вам. Могу…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.