Ciliho ciliho

12/02/2016

Как зашить трубы в туалете?

Добрый день. Мне необходимо привести туалет к нормальному виду, сделать ремонт. Стены покрою кафелем. Думаю зашить трубы, но ни когда таких мероприятий не проводил. Подскажите пожалуйста чем и как зашить трубы в туалете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как зашить трубы в туалете?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на муфта труба-труба производители из России

dewasi

12/02/2016

плюс 0

Трубы в туалете можете зашить гипсокартоном. Это очень хороший и прочный материал. Думаю, что вам для туалета лучше выбрать влагостойкий гипсокартон. Купите несколько металлических профилей для гипсокартона. Из профиля сделаете каркас, которым и зашьете трубы. В магазине менеджеры вам подскажут что брать и как делать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как зашить трубы на кухне?

… вопрос. Для того чтобы зашить трубы на кухне вам нужно сделать… этого участка…

2

Чем заделать трубы в туалете?

как заделать трубы в туалете

2

Как зашить трубы в туалете?

…, чтобы получить доступ к трубам.  

1

Как спрятать трубы в туалете?

… трубы в туалете не составит труда. Это можно… беспрепятственного доступа…

1

Как задекорировать трубу в туалете?

Задекорировать комната и постоянная влажность, лучше брать материалы из пластика,…

2

Как зашить трубы гипсокартоном?

…так и квадратную. Если обшивать трубы вертикальные, то делается… крепим по…

1

Как зашить трубы в туалете?

В туалете можно зажить трубы пластиком или сделать каркас из профиля или досок и обшить…

1

Как убрать трубы в туалете?

…, на самом деле убрать трубы надо было до того…, то советую, взять пластик , и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.