Dabadi dabadi

12/02/2016

Купить горелки для пайка медных труб?

Привет! Сейчас делаю у себя на даче ремонт, а точнее наново решил все перестроить и сами понимаете, что требуется много разных материалов и оборудования, где много можно купить оптом и желательно в одном магазине, к примеру купить горелки для пайка медных труб?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить горелки для пайка медных труб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать установка для производства бетонных труб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

visojo

12/02/2016

плюс 0

Привет! Да я знаю, как это когда идет стройка полным ходом и много чего нужно найти, и еще по дешевле, но где искать затрудняешься. Но потом с открытием торговой строительной базой или же просто гипермаркет под названием Новая Линия, стало проще, и после я всегда там ищу все товары необходимые для строительных работ, и также советую там поискать и купить горелки для пайка медных труб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит горелка для пайки меди?

… . Проводил воду через медные трубы и покупал горелку для пайки меди.и заплатил…

2

Выбор температуры пайки полипропиленовых труб.

…пайки полипропиленовых труб используется специальный … труб постоянно. В…

1

Сколько стоит медная труба для отопления?

… цена на медную трубу для отопления …купить не новую трубу а б/у. Все будет зависеть…

1

Какой бывает фитинг обжимной для медных труб?

… обжимной для медных труб бывают разных видов. Из их… труб и разъемное соединение.…

1

Есть ли смысл в медных трубах отопления?

…Спасибо, что обратились к нам. Медные коэффициент теплопроводности, и … ниже…

1

Сколько стоит купить аппарат для сварки полипропиленовых труб?

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит купить аппарат для сварки полипропиленовых…

1

За сколько можно купить бур для пайки?

… Я тоже раньше занимался пайкой разных металлических … бур . Покупал я этот…

1

Где можно купить фитинги для полипропиленовых труб?

Полипропиленовые полипропиленовые трубы. Поищите еще в интернете.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.