Poboli poboli

13/02/2016

Как варить трубы большого диаметра?

Возле дома необходимо кинуть трубу большого диаметра, для чего, пока не скажу, но мне необходимо поварить. Люди добрый, подскажите как варятся трубы большого диаметра? Спасибо всем кто ответит. Валентин.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как варить трубы большого диаметра?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы большого диаметра производители из России

tonusa

13/02/2016

плюс 0

Что бы варить трубы большого диаметра, необходимо иметь наверное высший разряд, потому что там есть над чем поиграться. Но я делал все сам, просто купил автомат и научился варить с помощью сайта ютюб, там есть видео уроки по разным швам, как горизонтальных, так и вертикальных. Удачи вам в сварочных работах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как варить газосваркой?

…тем как варить газосваркой, необходимо подобрать и… научиться варить профессионально,…

2

Как провести трубу через крышу?

… Сверлим отверстие чуть большего диаметра, вставляем трубу и заделываем …крыше…

1

Где можно купить трубы стальные больших диаметров в Москве?

… больших диаметров вы можете приобрести в компании Интеллектуальные финансовые…

1

Какие виды труб бывают

…труб используются трубы большого диаметра вне дома, а в самом доме используют…

1

Подогрев воды для бани с помощью регистра от кирпичной печи

…. По той же причине не подойдет труба большого диаметра. Нужен диаметр не более…

1

Как защитить трубу в бане?

…трубы нужного диаметра и установить их на печную трубу. Процесс установки такой…

2

Как разместить сантехнику в ванной?

… быть трубы разных диаметров для подвода воды,а также трубы большого диаметра…

1

Какие использовать трубы гофрированные для электропроводки?

… использовать трубы гофрированные для электропроводки, то я вам подскажу. Берите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.