Ruqeva ruqeva

13/02/2016

Как согнуть трубу из нержавейки?

Добрый день, мне по одному очень важному делу понадобилось согнуть трубу из нержавейки, вы знаете чего я только не пробовал но трубу так и не удалось согнуть, подскажите данные трубы вообще гнуться если да, то как?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как согнуть трубу из нержавейки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сетка из нержавейки производители из России

vofiqo

14/02/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете когда-то я точно так же как и вы маялся с такой трубою, чего я только не пробовал но трубу так и не согнул, один мой хороший друг мне посоветовал сходить в авто сервис там мне за деньги погнули трубу, чем правда не знаю, не видел. Так что мой вам совет, сходите в ближайший авто сервис.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как согнуть трубу своими руками ?

как согнуть трубу длинной 1.5 м и диаметром 10 мм из нержавейки в змеевик в домашних условиях?

2

Как сделать трубы в ванной?

…трубы. Можно для ремонта использовать трубы из нержавейки…

1

Каким образом можно согнуть трубу?

…того, что бы согнуть трубу и сделать колено вам нужно …, всунуть его в трубу…

1

Трубы из нержавейки или металлопластика?

Первый раз слышу, что металлопластиковые трубы трескаются через год. Они достаточно…

1

Купить дымоходные трубы из нержавейки?

…! Я вот себе покупал также трубы для дымохода из нержавейки в магазине дымок…

3

Как составить калькуляцию на изготовление трубы из нержавейки?

как составить калькуляцию на изготовление трубы из нержавейки

1

Можно ли поставить асбоцементную трубу вместо трубы из нержавейки?

Прошу совета у понимающих в строительстве! По проекту у меня предусмотрена утепленная…

1

Где купить трубку из нержавейки?

Трубка заняться строительством. Купить трубку из нержавейки можно в специализированном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.