Rewiru rewiru

14/02/2016

Какой диаметр подобрать для канализационных труб?

На данном этапе делаю канализацию, но столкнулся с такой проблемой, не знаю какой диаметр подобрать для канализационных тру. Вы, как эксперты, не подскажите мне? Буду вам очень благодарен за подсказки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой диаметр подобрать для канализационных труб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать канализационные трубы и фитинги на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tiyexi

14/02/2016

плюс 0

Канализацию необходимо делать правильно, немного с уклоном, подобрать для канализационных труб диаметр не сложно, самое главное знать какой: 50, 75, 100 или 150. Если у вас небольшой дом, то можно кинуть пвх 50 или 75, вы конечно смотрите сами, как у вас получается и какие нужно. Желаю удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Футляр для канализационной трубы.

Подскажите, пожалуйста, из чего лучше сделать футляр для канализационной трубы? Нужно,…

2

Как утеплить канализационную трубу?

…вы хотите сделать утепление труб канализации, то вам нужно выполнять…следует…

2

Какой дизайн подобрать для маленькой кухни?

Здравствуйте. Я решил заняться ремонтом своей квартиры. У нас маленькая кухня. Подскажите,…

2

Какие устанавливать фитинги для металлопластиковой трубы?

… Для соединения металлопластиковых труб применяют фитинги с … утечек при правильной…

1

Какой уклон канализационной трубы?

… если канализационная труба имеет диаметр 160 мм уклон составит 8 мм на метр длины.…

2

Как сделать водостоки из канализационной трубы?

… сделать водостоки из канализационной трубы, сперва вам …в нее помещалась…

2

Минимальная глубина для канализационных труб.

…Канализационную трубу нужно улаживать на глубину 1,8 - 2 …, то можно и на 1 метр…

1

Какой диаметр бревна для дома?

… размера. В среднем сейчас диаметр бревна для дома выбирают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.