Nehuci nehuci

14/02/2016

Газовая горелка для пайки медных труб?

Привет! Сейчас делаю у себя на даче ремонт, а точнее наново решил все перестроить и сами понимаете, что требуется много разных материалов и оборудования, где много можно купить оптом и желательно в одном магазине, к примеру купить газовая горелка для пайки медных труб?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Газовая горелка для пайки медных труб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать горелка для пайки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

getamu

14/02/2016

плюс 0

Привет! Да я знаю, как это когда идет стройка полным ходом и много чего нужно найти, и еще по дешевле, но где искать затрудняешься. Но потом с открытием торговой строительной базой или же просто гипермаркет под названием Новая Линия, стало проще, и после я всегда там ищу все товары необходимые для строительных работ, и также советую там поискать и купить газовая горелка для пайки медных труб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Газовые обогреватели для улицы

… успокоить это никакая не афера. Газовые обогреватели для улицы … тепло солнца.…

1

Для чего нужна горелка для котла?

… как: бензин, дизель, мазут. Горелки для котлов есть разные… их тоже разный.…

2

Как выполняется монтаж медных труб отопления?

Соединение медных труб осуществляется при помощи капиллярного …

1

Какие преимущества медных труб отопления?

… вам сказать, что к преимуществам медных труб трубы имеют отличную… стоит отметить,…

1

Какой бывает фитинг обжимной для медных труб?

… обжимной для медных труб бывают разных видов. Из их… труб и разъемное соединение.…

1

Выбор температуры пайки полипропиленовых труб.

…пайки полипропиленовых труб используется специальный … труб постоянно. В…

1

Как построить экономичную печь с газовой горелкой для домашней бани?

…Газовую трубу подводим к печи, монтируем и проверяем, не сечёт ли труба… у кромки…

1

Сколько стоит горелка для пайки меди?

… . Проводил воду через медные трубы и покупал горелку для пайки меди.и заплатил…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.