Bulasa bulasa

15/02/2016

Как правильно эксплуатировать дымовые трубы?

Первый раз услышал от знакомого что нужно правильно эксплуатировать дымовые трубы, может он пошутил, не знаю. Вот думаю спросить у нормальных и адекватных людей, правда ли это и как это делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно эксплуатировать дымовые трубы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на промышленные дымовые трубы производители из России

toquca

15/02/2016

плюс 0

Это вообще-то не правда, потому что можно и не ухаживать за трубой, если конечно правильно ее эксплуатировать. Но если подойти с другой стороны, то правильно эксплуатировать дымовые трубы нужно так: раз в год прочищать ее от сажи и высушивать, лопатой выгребать и выкидывать. Желаю вам удачи и всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно оштукатурить печную трубу?

Печную трубу штукатурят цементно-песчаной смесью в соотношении 1 к 3, где 1 печь, если…

2

Правильная установка пластиковых труб.

… интересную статейку про правильную установку пластиковых труб. Почитайте, думаю…

2

Как поставить устройство дымовой трубы?

… не используют. Конструкции устройств дымовых труб бывают двоих …. На шурупы…

1

Расчет высоты дымовой трубы

…, могу вам сказать, что высота дымовой трубы напрямую зависит от рельефа…

1

Какая высота дымовых труб?

…у тебя одноэтажный дом то высота дымовых труб должна быть …на первом этаже,…

1

Куда я могу вмонтировать стальную дымовую трубу?

… назад я вставлял стальную дымовую трубу себе в печь.Могу….Для начала вам нужно…

1

Чистка дымовой трубы обязательна?

Дымовая труба является каналом, через … печи, осуществлять очистку дымовой трубы…

1

Как правильно сделать отопление?

…следует, конечно же, проводить по трубам, однако не всегда …либо причин установить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.