Ravifo ravifo

17/02/2016

Легко ли создать чертеж трубогиба для профильной трубы

Добрый день я Виталий Колоколов меня заинтересовал вопрос на сколько будет сложено создать чертеж трубогиба для профильной трубы, в чем заключается сложность,может кто занимался и может поставить на правильный путь ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Легко ли создать чертеж трубогиба для профильной трубы

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы профильной трубы производители из России

hufoha

17/02/2016

плюс 0

Привет Виталий я Коля Шуракин , могу вам помочь по даному вопросу так как не первый год занимаюсь чертежами различных типов для строительства и трубопровода , сложность является в том что бы для создания профильной трубы и изгибать её нужны различные инструменты как и для изгибания так и для расчета углов изгиба,если вы намерены сами создавать могу вам помочь .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое фитинги для пнд труб?

… сказать, новшество. Фитинги для пнд труб - это аксессуар и приспособление для…

1

Какой бывает фитинг обжимной для медных труб?

Фитинг обжимной для медных труб бывают разных видов… - есть неразъемное соединение…

1

Где можно купить фитинги для полипропиленовых труб?

Полипропиленовые полипропиленовые трубы. Поищите еще в интернете.

1

Какую профильную трубу лучше выбрать для забора?

… всего используют профильные трубы и профнастил. Рекомендуемое сечение профильных…

2

Как загнуть профильную трубу?

… профильную трубу, требуются специальные приспособления - гибочные аппараты.…

1

Можно ли сделать самому каркас дома из профильной трубы?

… каркас дома из профильной трубы собственными руками вполне…соорудить каркас…

2

Здравствуйте. навес из профильной трубы

как сварить ферму длинной 11 метров из профильной трубы 60х40 опора по краям фермы чтобы…

4

Что известно про фермы из профильной трубы?

…из профильной трубы широко используются в …трубы изготавливаются из нержавеющей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.