Noxitu noxitu

18/02/2014

Какого диаметра брать полипропиленовые трубы для отопления?

Давно с отцом думали переделать отопление в доме, и вот этот день настал, нужно для отопления выбрать диаметр полипропиленовых труб, но мы не знаем какие лучше брать. Подскажите нам пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какого диаметра брать полипропиленовые трубы для отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полипропиленовые трубы для канализации производители из России

nomese

18/02/2014

плюс 0

Здравствуйте.

Ну здесь все понятно, если вы не знаете какого диаметра брать полипропиленовые трубы для отопления, то посоветую и с радостью. Я использовал с наружным диаметром полипропиленовые трубы 40, отлично справляются. Что и советую брать вам, не прогадаете, больше и не нужно если у вас немного комнат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Применяют ли еще металлические трубы для отопления?

…. Металлические полипропиленовые трубы. Они на мой взгляд будут наилучшим вариантом…

1

Как правильно замуровать полипропиленовые трубы в стяжку?

Правильно замуровать полипропиленовые коэффициент расширения намного …

1

В чем преимущества труб ПП для отопления?

… ПП (полипропиленовые) преимущества перед другими видами труб. Например, трубы…

1

Что за полипропилен для отопления?

… хороший совет ведь полипропиленовые полипропилен для отопления идет внутри…

1

Какие цены на стальные трубы для отопления?

…отопления, и желаете узнать сколько стоят стальные трубы для отопления…в зависимости…

1

Какие достоинства полипропиленовых труб для отопления?

…вариантом являются полипропиленовые армированные отопления. Соединяются ……

1

Какие выбрать полипропиленовые трубы для отопления?

Выбор полипропиленовых труб для отопления дело серьезное. От качество этих труб будет…

2

Какой диаметр трубы для отопления должен быть?

Диаметр трубы для отопления в дом, то я думаю что вам понадобятся трубы диаметром как…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.