Jotaba jotaba

20/02/2016

Где взять гофрированные трубы из нержавеющей стали?

Мне нужно сделать наружные работы и опрокинуть очень много кабелей, и для этого ищу гофрированные трубы из нержавеющей стали. Кто может поделится таким ценным товаром или же подсказать где взять такую вещь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять гофрированные трубы из нержавеющей стали?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы гофрированные из нержавеющей стали производители из России

tesode

20/02/2016

плюс 0

Вопрос у вас конечно серьезный, потому что такой материал не очень дешевый. На сколько я знаю, гофрированные трубы из нержавеющей стали можно заказать в интернет магазине или же в на заводе заказать и вам изготовят. А вообще можно еще и поискать у знакомых, вдруг у кого-то и завалялась такая труба.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стальные гофрированные трубы многофункциональны?

… Стальные гофрированные трубы идеально подходят для … трубы происходит без…

1

Сколько стоит труба нержавейка гофрированная?

Труба нержавейка гофрированная - это замечательный …. Купить такую трубу из нержавеющий…

1

Сколько стоит бойлер из нержавеющей стали?

… из нержавеющей стали, то это уже правильный выбор. Вы в правильном направлении.…

1

Сколько стоит труба гофрированная, нержавеющая сталь?

Труба гофрированная из нержавеющей стали подойдет для водопровода просто …

1

Насколько надежна гофрированная труба для отопления?

…. Гофрированная труба для отопления, о которой Вы… о них не известно. Такие…

1

Сколько стоит труба гофрированная из нержавеющей стали ?

… то, что нужно. Самая дешёвая гофрированная труба из нержавеющей стали 1/2" (15-kubov-eto-skolko">15…

1

Труба гофрированная из нержавеющей стали

…! Труба гофрированная из нержавеющей стали, наверное, будет лучшим вариантом,…

1

Полировка нержавеющей стали

… и успешной работы с нержавеющей сталью: Первое, это …Предназначен он для сварки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.