Lucodi lucodi

21/02/2016

Каким образом спрятать трубы в ванной?

У меня после ремонта остались на виду трубы в ванной, и мне теперь необходимо их спрятать. А вот каким образом это сделать, не знаю. Ремонт мне нравится как сделан, но нужно что-то и с этим делать, подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким образом спрятать трубы в ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трубы в ппу изоляции на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bumiji

21/02/2016

плюс 0

А что же вы когда делали ремонт, не учли этого?! Теперь вам нужно спрятать при помощи пластика, или же купить влагостойкий гипсокартон, и обшить все ним. Спрятать трубы в ванной можно при помощи каркаса металлического и вагонки. Вы конечно смотрите сами, может что свое еще придумаете, накройте чем-то.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как зашить трубы в ванной?

Спрятать трубы в ванной комнате можно. Сделать это … влагостойкими материалами.…

1

Как спрятать трубы в ванной?

Трубы в ванной можно спрятать в штробы в стене, сверху комнаты.  

1

Какие использовать трубы в ванной?

Когда делал трубы в ванной. Но для их монтажа вам понадобится специальный паяльник.

1

Какую выбрать детскую плитку для ванной?

Если хотите сделать в ванной детскую плитку то тут нужно… как вариант детской плитки…

1

Как соединять пластиковые трубы?

… железных труб на пластиковые. Как соединять пластиковые трубы?… которые вам…

2

Как правильно спрятать труды от отопления?

Лучше всего спрятать трубы отопления в стене. Для этого … в стене под размер труб,…

1

Какие размеры дымовых труб?

… какие размеры дымовых труб нужно определиться с тем какую именно трубу… круглой…

2

Как спрятать стояк в ванной?

…, значит так для того что бы спрятать стояк в ванной, у вас есть несколько вариантов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.