Nupuro nupuro

21/02/2016

Чем прочистить пластиковые трубы?

Приветствую всех! помогите все кто читает, хочу найти ответ на вопрос чем прочистить пластиковые трубы, искал на разных сайтах и пособиях, но как то не могу найти, кто в курсе и может подсказать, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем прочистить пластиковые трубы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые трубы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bohusa

21/02/2016

плюс 0

Перед тем как найти ответ на вопрос как утеплить лучше пол на балконе, я перелопатил множество сайтов и форумов, но все было тщетно, давали простые и не нужные советы, такие как постелить под доски пенопласт, а сверху ламинат и тому подобное. Позже наткнулся на сайт стройдом и там очень удобный и ясный форум, где есть много полезной информации по ремонтам и строительству, советую там поискать чем прочистить пластиковые трубы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу установить самостоятельно пластиковые трубы ! подскажите технологию!

…Есть пластиковые трубы разного…труб надо учитывать, что в фасонину при пайке…

8

Правильная спайка пластиковых труб

…Пластиковые трубы паяют просто, я у себя в … и потом приступать к спайке труб.…

1

Как паять пластиковые трубы?

…пластиковых труб. Для того чтобы паять пластиковые трубы…

1

Как правильно паять пластиковые трубы?

Пластиковые трубы в ванной …трубы ее необходимо отрезать под 90 градусов к оси трубы.…

1

Какие преимущества у вентиляции из пластиковых труб?

… и легкостью монтажа. Пластиковые трубы устойчивы к коррозии и… и обслуживание…

1

Что такое соединения пластиковых труб?

… Соединения пластиковых труб это специальные трубочки которые соединяют пластиковые…

1

Какие пластиковые трубы лучше выбрать для горячей воды?

Пластиковые трубы для гарячей воды могут …. Монтаж у них проще, чем у металлопластиковых…

1

Как сделать теплицу из пластиковых труб?

… отмазаться и сделать теплицу из пластиковых труб, оригинально. Если они у вас…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.