Tifigo tifigo

22/02/2016

Сколько стоит замена канализационных труб в квартире своими руками?

Добрый день. У меня в квартире необходимо поменять канализационные трубы, но не знаю сколько это будет стоит, Меня интересует, сколько стоит замена канализационных труб в квартире своими руками? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит замена канализационных труб в квартире своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фитинги для канализационных труб производители из России

wacotu

22/02/2016

плюс 0

Добрый день. У меня уже в этом есть небольшой опыт и я могу вам подсказать технологию, как это делать и сколько стоит. Цена зависит от того, какие вы будете покупать трубы, сколько метров вам необходимо и какая фирма производитель. Примерная стоимость одного метра металлопластиковых труб стоит от 30 гривен.

Из чего делается теплоизоляция канализационных труб?

… стекловолокно от повреждения. В теплоизоляции канализационных…

Какой уклон канализационной трубы?

… канализационная труба имеет диаметр 160 мм уклон составит 8 мм…

Гость

16/09/2016

плюс 0

сколько стоит замена труб и канализации и батарей в квартире

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как проложить канализационные трубы своими руками?

…, прокладка канализационных труб не составит большого труда. Надеюсь, трубы вы…

1

Чем в квартире прочистить канализационную трубу?

… у вас постоянно забивается трубы, значит труба небольшая и из-за этого все происходит…

1

Каким должен быть угол наклона канализационной трубы в ванной?

…канализационной трубы действительно очень важный параметр при укладке канализационных…

2

Какие канализационные трубы лучше?

…, канализационные трубы. Несмотря на то, что в наше время больше предпочитают полимерные…

1

Как сделать водостоки из канализационной трубы?

… сделать водостоки из канализационной трубы, сперва вам …в нее помещалась…

2

Какой диаметр пластиковые канализационные трубы?

Привет! В общем если ты хочешь пластиковые трубы со смесью силикона, тогда меньше будет…

1

Сколько стоит заменить водосливные трубы в квартире?

…лет эксплуатации). Я Вам откровенно скажу, что Вам не стоит менять …пластиковые…

1

Какая глубина заложения канализационных труб?

… сказал что глубина заложения канализационных труб должна быть не менее…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.