Lekowo lekowo

22/02/2016

Сделать спайку полипропиленовых труб?

кто разбирается в ремонте и строительстве, подскажите компанию которая широко профильная и может заниматься как ремонтом так и строительством, я хочу делать все последовательно, а сейчас интересует сделать спайку полипропиленовых труб?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать спайку полипропиленовых труб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать компенсаторы для полипропиленовых труб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kaqari

22/02/2016

плюс 0

Знаю несколько хороших компанию которые занимаются строительством от фундамента и заканчиваю крышей и облицовкой - это Строй-Сити а внутренние работы, начиная от демонтажа, монтажа чего либо и до покраски и установки, называется Ardiz, на них хороший спрос и высококлассные специалисты, так что обращайтесь к ним за услугой, что бы сделать спайку полипропиленовых труб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Выбор температуры пайки полипропиленовых труб.

…. Это значение для всех полипропиленовых труб постоянно. В зависимости от диаметра…

1

Как паять полипропиленовые трубы?

…. Он позволит соединять трубы диаметром до 50 мм. Для соединения полипропиленовых…

2

Стоит ли использовать полипропиленовые трубы!

Здравствуйте. Пластиковые полипропиленовые трубы,как правило серого цвета,…

1

Какие преимущества у отопления из полипропиленовых труб?

… из полипропиленовых труб не только легок, но и сравнительно экономичен; - тепловые…

1

Как соединить полипропиленовые трубы?

Здравствуйте. Чтобы соединить полипропиленовые краски или перед этим…

1

Какие отзывы имеют полипропиленовые трубы РВК?

…настоящее время полипропиленовые трубы обрели широкое применение и …

2

Где найти инструкцию по монтажу полипропиленовых труб?

… найти инструкцию по монтажу полипропиленовых труб, рекомендуем посетить сайт…

1

Где купить немецкие полипропиленовые трубы?

… полипропиленовые трубы настоящего немецкого качества …к перепадам температур.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.