Goliya goliya

23/02/2016

Как самостоятельно сделать струбцину?

Привет. По образованию слесарь, есть своя мастерская в которой я провожу много времени, сейчас думаю сделать самостоятельно струбцину, но мне необходима ваша помощь и подсказка как это все сделать правильно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самостоятельно сделать струбцину?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vuyexa

23/02/2016

плюс 0

Добрый день. Самостоятельно сделать струбцину можно из дерева например, найти или выточить две доски 5см. толщиной, сделать отверстия дрелью и потом придумать крепления. Выточить две металлические пластины и прутки что бы стягивать с резьбой. Это все фиксируете на столешнице и можно применять в работе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самостоятельно сделать отопления?

Добрый день! Для того, что бы самостоятельно сделать трубы, котел, все необходимые…

1

Как самостоятельно сделать навесной потолок?

… что я могу помочь Вам и рассказать как самостоятельно сделать навесной потолок.…

1

Скажите, как самостоятельно сделать шкаф купе?

…того, чтобы самостоятельно сделать , для начала нужно сделать правильный эскиз…

1

Как самостоятельно сделать шкаф?

Сделать шкаф самостоятельно очень просто. …же готовых деталей у Вас нет, то следует…

1

Как самостоятельно сделать бассейн?

…помогу вам . Так вот для того чтобы сделать бассейн вам нужно выкопать…около…

1

Одноразовые струбцины своими руками.

Вы самостоятельно не сделаете такое, так что не нужно даже и мучатся.

1

Бывают ли самодельные струбцины?

…струбцины стоят не маленьких денег. Можно и самостоятельно…

1

Как самостоятельно сделать запорную арматуру для бачка сливного?

… посоветовать следующее, можно самостоятельно ее сделать, найти арматуру, нержавейку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.