Heyuxe heyuxe

25/02/2016

Как отремонтировать канализацию?

Добрый день уважаемые. Есть некоторые проблемы у меня в квартире, пробило канализацию и я не знаю что делать, видимо проржавела труба, еще строился дом 100 лет назад. Как теперь отремонтировать канализацию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать канализацию?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на емкости под канализацию производители из России

taguso

25/02/2016

плюс 0

Добрый день! Случай конечно у вас серьезный, потому что проблема глобальная, и вызывать необходимо слесаря дежурного ЖЭКа, что бы отремонтировать канализацию. Он должен перекрыть вообще этот стояк, если возможно и установить или поменять кусок трубы, а лучше целиком, что бы не было проблем, а то вставки не на долго.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать канализацию в доме?

Добрый вечер! Канализацию надо делать метров 5 от …

1

Как отремонтировать канализацию?

… бы отремонтировать канализацию вам необходимо сначала … месте, перекрыть…

1

Как растопить канализацию?

… Я также не знал как растопить канализацию зимой. Но нашел …постепенно растопит…

1

Как оттаять канализацию?

…силы. Ведь иногда в канализации есть пластмассовые трубы…ещё рас. После того…

2

Как прогреть канализацию?

…канализацию, в основном это происходить в зимнее время. В том чтобы прогреть канализацию……

1

Как провести канализацию?

…рассказать как провести канализацию в дом, для начала вам …трубы канализации.…

1

Как отремонтировать котел?

…же можно сделать чтобы отремонтировать котел не …диаметра. Ну и другой вариант…

3

Как устроена канализация в многоэтажном доме?

Если вас интересует как устроена канализация в многоэтажном доме, то я смогу…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.