Giteli giteli

25/02/2016

Цены на медные трубы для отопления?

Хочу в квартире сделать отопление. Нужны медные трубы. Вот решил сперва узнать сколько примерно они стоят. Вы не могли бы мне подсказать, сколько стоят медные трубы для отопления? Заранее вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цены на медные трубы для отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлопластиковые трубы для отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

poqapi

25/02/2016

плюс 0

По данному вопросу могу вам сказать, что стоимость медной трубы для отопления будет зависит от наружного диаметра. Если брать медную трубу с наружным диаметром 15 миллиметров, то стоимость одного метра трубы будет 40 гривен, труба с наружным диаметром 28 миллиметров будет стоить около 90 гривен за метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на металлические трубы для отопления?

… автономного отопления для частных домов и отдельных квартир! Цена на труби, которыми…

1

Какие лучше использовать трубы для системы отопления?

… система системы отопления - это неотъемлемая часть …. Трубы для отопления…

1

Что за полипропилен для отопления?

… ведь полипропиленовые полипропилен для отопления идет внутри с металлической…

1

Где в самаре купить дешевые трубы металлические для отопления в частном доме?

…время металлические трубы для отопления практически не используются,… повлияют…

1

Сколько стоит труба для отопления?

…материалов . значит установка трубы будет стоить …рублей за метр . ну и за установку…

1

Применяют ли еще металлические трубы для отопления?

… полипропиленовые трубы. Они на мой взгляд будут наилучшим вариантом при монтаже…

1

Насколько надежна гофрированная труба для отопления?

…, Илья. Гофрированная труба для отопления, о которой Вы спрашиваете применяется…именно…

1

В чем преимущества труб ПП для отопления?

…перед другими видами труб. Например, трубы из ПП довольно быстро…уменьшается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.