Womeno womeno

26/02/2016

Какие практичнее использовать трубы для отопления?

Привет Михаил, обращаюсь к тебе, ты просто в этом специалист. Делаю в доме ремонт, нужно только выбрать практичные трубы для отопления, а я же в них вообще полный ноль. Подскажите мне пожалуйста, какие купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие практичнее использовать трубы для отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать алюминиевая труба на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

joregu

26/02/2016

плюс -1

Привет привет, конечно подсажу Александр. Дело в том, что если у тебя будет отопление от котла, то естественно покупать порекомендую полипропиленовые, 40 - ка например. Практичнее использовать трубы для отопления с высокой теплоотдачей, можно и медные кинуть, но они в два-три раза дороже, смотри сам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что за полипропилен для отопления?

… ведь полипропиленовые полипропилен для отопления идет внутри с металлической…

1

Применяют ли еще металлические трубы для отопления?

… полипропиленовые трубы. Они на мой взгляд будут наилучшим вариантом при монтаже…

1

Можно ли использовать медные трубы для отопления?

Если вы сами собираетесь монтировать отопления. Они удобны при монтаже и долговечны.

2

Какой диаметр трубы для отопления должен быть?

Диаметр трубы для отопления в дом, то я думаю что вам понадобятся трубы диаметром как…

2

Как подобрать трубы для отопления?

… системе отопления используется антифриз, то такие трубы, как оцинкованные. Запрещается…

2

Какую лучше использовать плитку для маленьких ванн?

… поделюсь опытом по поводу какую лучше использовать плитку для ванной…

2

Какие цены на стальные трубы для отопления?

…отопления, и желаете узнать сколько стоят стальные трубы для отопления… поэтому…

1

Какая цена на оцинкованные трубы для отопления?

Оцинкованные трубы для отопления на много дешевле чем трубы из нержавеющей стали.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.