Gesito gesito

27/02/2016

Можно сделать самодельный кран на воду?

Во дворе есть труба, и я хочу вывести гусак и сделать кран, но вот правда еще не знаю как это сделать. Вы бы не могли подсказать, как можно сделать самодельный кран на воду? Мозгую уже больше часа, и все попусту.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно сделать самодельный кран на воду?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать башенный кран на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fatota

27/02/2016

плюс -1

Если уже зашел такой вопрос, значит постараемся немного разъяснить. Дело в том, что бы сделать самодельный кран на воду, необходимо купить трубу, сварочный аппарат и несколько простых кранов что бы перекрывать воду. Центрально отключить, поварить все и подключить, потом уже проверить и запустить все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самодельный трактор?

…, как сделать самодельный трактор можно довольно просто - вы можете сделать мини…

1

Из чего сделать самодельные фрезы для трактора?

… Игорь. Если вы хотите сделать самодельные фрезы для трактора, то вам необходимо…

3

Как сделать самодельный водяной насос?

… с города в деревню. Для того что бы сделать самодельный водяной насос вам понадобится……

2

Как сделать самодельное отопление для теплицы?

Здравствуйте. Для того, чтоб сделать самодельное отопление для теплицы вам необходимо…

2

Как сделать самодельный прицеп для мотоблока?

… сайт где вы найдете инструкцию о том как сделать самодельный прицеп для мотоблока…

2

Можно ли сделать самодельный вибратор для бетона?

… и отношу вопрос к актуальным! Сделать самодельный вибратор для бетона довольно…

2

Где можно купить самодельные фильтры для воды?

самодельные фильтры для воды продают только те кто их сам делает и …

1

Как сделать выбор фильтра для воды

…я тоже не знал как сделать выбор фильтра для воды. Это можно сделать …если в…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.