Guseki guseki

28/02/2016

Где найти чугунные трубы для водопровода?

Всем привет, нужна помощь молодому и неопытному, мне нужно купить чугунные трубы для водопровода, но где именно их искать не имею даже понятия, поэтому заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти чугунные трубы для водопровода?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать соединения для чугунных труб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

patugi

28/02/2016

плюс -1

Добрый день! для начинающих говорю сразу, для начала нужно немного почитать книги или же инструкции по строительству. После чего можете свободно идти в любой торговый центр и там искать все, что вам необходимо, и все же посоветую в Стройтех идти покупать чугунные трубы для водопровода.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить чугунный поддон для душа?

…любитель чугунный поддонов. Купить чугунный поддон …чугунных поддонов. Рекомендую…

1

Где купить трубы для канализации?

Добрый день. Не секрет, что пластиковые трубы,так как они более долговечны

2

Где купить обсадные трубы для скважин?

…скважину, то покупал обсадные трубы для скважин в специальном …ты можешь заказать…

1

Где используют чугунную трубу?

… знать, где используют чугунную трубу, то я могу сказать. Чугунную трубу используют…

1

Где купить трубы для водопровода пвх?

…помочь вам в решении данной трубы для водопровода пвх можно купить в … специализируются…

1

На какие категории делится диаметр трубы для водопровода?

У диаметров стенки трубы.

1

Чем хороши чугунные трубы для канализации?

Чугунные трубы для канализации имеют ряд своим … перед другими видами труб. Это,…

1

Как монтировать пвх трубы для водопровода?

…инструменты. Обычно монтаж труб такого плата происходит…, легко ли входит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.