Dumujo dumujo

28/02/2016

Где используется кровельное железо?

Здравствуйте. Для строительства часто используют металлические элементы, всевозможные швеллера, тавры, двутавры, уголки и трубы разных диаметров. Скажите пожалуйста , а где используется кровельное железо?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где используется кровельное железо?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кровельный материал на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ceqigu

29/02/2016

плюс 0

Название кровельного железа, само как бы отвечает на ваш вопрос своим названием. Конечно же оно используется на крышах, при монтаже кровель. Оно встречается в разных модификациях. Это может быть и гофрированый лист и просто оцинкованный. Делают из металлических листов снегозадержатели, водосточные системы. Кровельное железо служит и для монтажа дымоходов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где используются стекломагниевые листы?

… очень хороший материал. и использовать его можно куда в больших…

2

Где используют немецкий теплый пол?

Немецкий теплый пол может использоваться везде, начиная от всевозможных…

1

Где используют винтовые сваи?

…, где их используют, то могу сказать что данные винтовые сваи используют в строительстве…

1

Где используют пеноблоки армированные?

… вас интересует где используют пеноблоки армированные, то я вам могу сказать что…

1

Где используют фундамент из бетона?

…, где используют фундамент из бетона, то могу сказать что такой вид фундамента…

1

Где используют мрамор?

…, много где используют. Мрамор используют в строительстве(плитка),…, а так же…

2

Где используется щебень?

… где используется щебень, то я смогу вам подсказать. Чаще всего его используют…

1

Где используют чугунную трубу?

…используют и для канализации, и для коммуникации других нужд. Ее можно использовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.