Cabiga cabiga

02/03/2016

Купить медные трубы для водопровода?

Здравствуйте,вот мне захотелось сделать дома ремонт и ещё хочу сделать весь водопровод.Так вот где можно купить медные трубы и вообще как говорят пользуются немного спросом или нет?Кто может их ставил подскажите мне хоть что то.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить медные трубы для водопровода?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы для водопровода производители из России

xewudi

02/03/2016

плюс 0

Здравствуйте,я с радостью вам помогу.Ну что же смотрите медные трубы для водопровода это очень хорошая штука так как многие ставят такие трубы.Вот смотрите медные трубы хорошо сохраняют тепло и главное не ржавеют.Цена может быть разной так как сами понимаете есть разные размеры трубы.Я сам 5 лет назад поставил такие трубы и очень довольный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как монтировать пвх трубы для водопровода?

…инструменты. Обычно монтаж труб такого плата происходит…, легко ли входит…

1

На какие категории делится диаметр трубы для водопровода?

У диаметров стенки трубы.

1

Есть ли смысл в медных трубах отопления?

…Спасибо, что обратились к нам. Медные коэффициент теплопроводности, и … ниже…

1

Где купить греющий кабель для водопровода?

Есть греющие кабели для водопровода, у которых провод имеет… не придумают в наше…

2

Какой материал использовать для водопровода?

… посоветовать вам в случае с медными трубами использовать …советую вам использовать…

1

Вред и польза медных труб

… использования медных труб для воды…труб для холодного и горячего водоснабжения…

2

Выбор труб для дачного водопровода

… полипропиленовые трубы для дачного водопровода и, …трубы считаются самым…

1

Где купить трубы для скважины?

… что помогу вам. Так вот трубы для скважины вы сможете купить на … быть трубы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.