Dakesa dakesa

04/03/2016

Трубы полипропиленовые больших диаметров?

Всем привет, нужна помощь молодому и неопытному, мне нужно купить трубы полипропиленовые больших диаметров, но где именно их искать не имею даже понятия, всем кто окажет мне помощь в поиске, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Трубы полипропиленовые больших диаметров?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трубы полипропиленовые для горячей воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mutuku

04/03/2016

плюс 0

Добрый день! для начинающих говорю сразу, для начала нужно немного почитать книги или же инструкции по строительству. После чего можете свободно идти в любой торговый центр и там искать все, что вам необходимо, и все же посоветую в Будмаркет идти покупать трубы полипропиленовые больших диаметров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про диаметры пластиковых труб?

… пластиковые трубы. Они разной формы и диаметра. Если брать во внимание трубы с…

1

Где можно купить срубы большого диаметра?

… вам действительно нужен сруб большого диаметра. Его сложнее достать чем обычный…

2

Обогрев бассейна

Можно, если проложить по дну нормальные бассейн.

1

Какое оборудование необходимо для воздушного отопления?

… помочь в решении вашей трубы не большого диаметра. Вот и все спасибо за хороший…

2

Схема отопления дома

… энергосбережение, а так же малый диаметр труб.Но минусом является, …много…

1

Где купить срубы из бревна большого диаметра?

… из бревна большого диаметра довольно тяжело найти. Их…купить срубы из бревна…

1

Как пробить скважину водой?

… способ 1: Две металические трубы разного диаметра где труба с большим диаметром…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.