Foqemo foqemo

04/03/2016

От чего зависит срок службы трубопровода?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что я хочу качественно положить трубопровод. Подскажите пожалуйста от чего зависит срок службы трубопровода?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: От чего зависит срок службы трубопровода?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средство от комаров на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lusoho

04/03/2016

плюс 0

Доброе время суток дорогой друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы. Как специалист в этой области я могу сказать что решение очень простое. Все дело в том что срок службы трубопровода зависит от материала с которого он изготовлен. Дольше всего служит трубопровод из пластика или пвх, но они очень хрупкие. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой срок службы фасада здания до капитального ремонта?

В документах типа сертификата на каждый вид фасада должно быть написано, какой у него…

4

Какой срок службы ковролина из нейлона?

Срок службы ковролина из нейлона составляет…прослужит покрытие из нейлона. А так…

1

Какой срок службы полов из ламината?

Срок службы ламината 32 класса около 7 лет. Но и …

11

Каков максимальный срок службы хорошего фундамента?

…Срок службы фундамента зависит от многих факторов включающих в …

1

Какой срок службы скважины?

…Срок службы скважины зависит от нескольких параметров и, прежде …

4

Какой срок службы каркасного дома?

… эффективна и экономическая. Приблизительный срок службы такого каркасного дома…

1

Какой срок службы сотового поликарбоната?

… на него гарантию, а вернее срок службы на поликарбонат порядка 10 лет, а дальше…

1

Какстроительство жилого дома из клеенного бруса увеличивает его срок службы ?

… пропитками, значительно увеличивает срок службы, прочность и долговечность жилища…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.