Juhibi juhibi

06/03/2016

Какая цена нержавеющей гофрированная труба. Но вся проблема в том что я не знаю какая цена нержавеющей гофрированной трубы.

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно я начал строительство дома и столкнулся с проблемой что мне нужна нержавеющая гофрированно трубы. Подскажите пожалуйста какая цена нержавеющей гофрированной трубы? Буду очень признателен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена нержавеющей гофрированная труба. Но вся проблема в том что я не знаю какая цена нержавеющей гофрированной трубы.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гофрированная труба на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lokequ

06/03/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как специалист в этой области я могу вам помочь. Дело в том что цена этой трубы зависит от качества материала, метода изготовления трубы, диаметра и толщины стенок трубы. Учитывая все эти характеристики цена на нержавеющие гофрированные трубы колебается от 80 до 600 рублей. Рад был вам помочь в решении вашей проблемы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать металлопластиковые окна?

… пластиковых окон и хорошо знаю как можно сделать металлопластиковые…

1

Как просверлить отверстие в мойке?

Доброго вам времени суток уважаемый товарищ. Я вадим и могу оказать вам помощь в решении…

2

Чем оттереть клей от стекла?

… по продаже клея и хорошо знаю как действовать в таких ситуациях…

1

Для чего используют минитрактор с мотоблока?

Доброе время суток уважаемые эксперты. У меня возникла одна небольшая проблема и я…

1

Как оформить скважину?

Мы с другом давно хотели организовать общее дело,и вот нам предоставилась великолепная…

1

Сколько нужно блоков на гараж?

В этом году хочу купить себе машину , так как будет распродажа и можно будет купить…

6

Как врезать замок в дверь?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Мне очень сильно нужна ваша помощь. Дело в том…

1

Как сделать железные ворота?

…на заводе металлопроката. И хорошо знаю как сделать железные …материал как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.