Juqeji juqeji

07/03/2016

Сколько стоит система очистки воды в квартире?

Здравствуйте. Я делаю у себя в квартире ремонт. И так как я у меня уже много лет трубам по которым течет питьевая вода и их уже необходимо поменять. Мне очень интересно, сколько стоит система очистки воды в квартире? Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит система очистки воды в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на системы очистки воды комплексные производители из России

raseda

07/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я увидел вашу проблему в интернете и могу помочь в решении этой проблемы. Могу сказать, что цена системы очистки воды напрямую зависит от того, какие вы фильтры будете ставить. Еще не менее важно, какие прокладываете трубы. Могу точно сказать, что стоимость будет составлять примерно от 2000 до 3000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка душевой кабины в квартире?

… в квартире будет стоить 4 тысячи рублей а вообще сама кабина стоит…

1

Сколько стоит проводка электричества в квартире?

…квартиру купили и там вообще нет электричества. Сколько будет стоить в 3-х комнатной…

8

Сколько стоит система отопления?

… в решении проблемы. Система отопления автономная …то вам все расскажу.Значит…

1

Какие отзывы о системах очистки воды?

… не все системы полностью нормально очищают воду, но я пользуюсь фильтрами для…

1

Сколько стоит система для полива Аквадуся?

… около 8 тысяч рублей. Система наша отечественная потому… чем ходить с одним…

1

Существует ли система очистки воды от железа?

…, напишу сразу, данная система существует, вот только есть… им под силу будет…

1

Как происходит очистка воды в квартире?

… вам сказать, что в идеальном варианте, очистка воды в квартире должна происходить…

1

Системы очистки воды в квартирах

… методов фильтрации. Что касается системы очистки воды в квартирах, советую остановить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.