Qefato qefato

10/03/2016

Где продается асбестовая труба?

Народ привет! Подскажите где можно купить данную вещь, я прошел по некоторым строй магазинам и никаких результатов, такое ощущение, что под землю пропало, буду очень благодарен за подсказку где можно купить асбестовую трубу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продается асбестовая труба?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать картон асбестовый на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

turife

10/03/2016

плюс 0

Привет! В таком случая я всегда советую искать через интернет магазины, где можно свободно купить асбестовую трубу, и еще в придачу с доставкой домой, я всегда пользуюсь услугой сайта строй дом. Или же если для вас это затруднительно, ищите в сети строительных магазинов Епицентр, Новая Линия, Строймаркет, где в девяносто пяти из ста случаях есть вероятность покупки все необходимого для ремонта и строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить обсадные трубы для скважин?

…скважину, то покупал обсадные трубы для скважин в специальном …ты можешь заказать…

1

Для чего нужны трубы асбестовые?

…про асбестовые трубы. Это очень универсальный вид труб, они …из асбестовых…

1

Где приспособляют армированные трубы?

… трубы – это очень ценная труба которую используют во многих…других целях.…

1

Где купить лампу 12 вольт?

… скажу не тяжело найти где продается лампа на 12 вольт. Зайдите…

1

Где используют чугунную трубу?

… где используют чугунную трубу, то я могу сказать. Чугунную трубу …целях предназначение.…

1

Где купить трубы канализации?

… мест где можно купить трубы канализации,но не всегда вас обрадует…

1

Как установить в бане асбестовую трубу?

Асбестовые трубы не рекомендуется применять во влажных …

6

Где и какие асбестовые трубы лучше купить?

… о Вашем выборе постройке трубы бывают 2 видов - напорные… лучше брать безнапорные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.