Bomahu bomahu

10/03/2016

Заглушки для профильной трубы?

Народ привет! Я когда перед тем как покупать или что-то делать, строить, шпаклевать и тому подобное, хорошо ознакомляюсь об данной тематике, и меня сейчас очень интересуют ответы заглушки для профильной трубы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Заглушки для профильной трубы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заглушки на профильную трубу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vekace

10/03/2016

плюс 0

Добрый день! Я точный ответ на твой вопрос не дам, просто не сталкивался с такими вещами, но знаю очень хороший сайт, где всегда идет обсуждение бытовой техники, спецтехники по ремонту и строительству, вопросы про ремонт и строительство также, короче все что связанно про стройку. Сам часто захожу и вам посоветую, называется форумхаус, ищите там ответ заглушки для профильной трубы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие устанавливать фитинги для металлопластиковой трубы?

… Для соединения металлопластиковых труб применяют фитинги с … утечек при правильной…

1

Фитинги для PEX труб

Подскажите, какие фитинги лучше для монтажа водоснабжения и отопления для РЕХ труб.…

1

Какие материалы подходят для утепления труб?

…термоизоляции труб подходит в домашних условиях это …

1

Здравствуйте. навес из профильной трубы

как сварить ферму длинной 11 метров из профильной трубы 60х40 опора по краям фермы чтобы…

4

Какую профильную трубу лучше выбрать для забора?

… всего используют профильные трубы и профнастил. Рекомендуемое сечение профильных…

2

Где купить трубогиб для профильной трубы?

Мне необходим трубогиб для профильной трубы. Проблема в том, что я не знаю, где его…

1

Как загнуть профильную трубу?

…профильную трубу, требуются специальные приспособления - гибочные аппараты. Сгибая…

1

Что известно про фермы из профильной трубы?

…из профильной трубы широко используются в …трубы изготавливаются из нержавеющей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.