Piqedu piqedu

11/03/2016

Как работать с металлическим профилем для гипсокартона?

Добрый день. Я собираюсь в ванной комнате зашить гипсокартоном канализационный стояк и трубы. Сказали, что без металлического профиля не получится. Как работать с металлическим профилем для гипсокартона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как работать с металлическим профилем для гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на щётка с металлическим ворсом производители из России

wevixi

11/03/2016

плюс 0

Металлический профиль для гипсокартона бывает разных видов. Основные это: направляющий профиль, стенной профиль и потолочный профиль. Профиль можно резать или надрезать ножницами по металлу. Соединять его междусобой можно при помощи саморезов (тексов), используя шуруповерт. Крепят направляющий профиль к стене забивными дюбелями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить профиль для гипсокартона?

Если вам нужно купить профиль для гипсокартона то могу вам посодействовать и подсказать…

1

Стоит ли обшивать каркасный дом металлическим профилем?

Если Вы хотите использовать металлический профиль для каркасного дома, то я бы посоветовал…

1

Как гнуть профиль для гипсокартона?

… чтоб гнуть профиль для гипсокартона не надо много усилий…тонкую палку и на…

1

Как согнуть профиль для гипсокартона?

… профиль для гипсокартона - это сделать по бокам профиля надрезы ножницами для…

1

Как выбрать профиль для гипсокартона?

…которую хотите зашить гипсокартоном и умножить на 4. Потом вы … количество…

1

Как монтировать профиль для гипсокартона?

…вам . Так вот для того чтобы монтировать профиль на стены вам нужно …шурупов…

1

Какие бывают типы железного профиля?

…. Бывают такие типы металлических профилей, как стоечный - для каркаса, направляющий…

1

Как сделать нишу под карниз из гипсокартона?

… гипсокартона производится …металлический профиль для потолка. Для монтажа…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.