Mujefu mujefu

12/03/2016

Можно ли использовать трубу прозрачную из оргстекла для воды?

Добрый день! У меня во дворе проводят воду и я решил купить себе трубу прозрачную из оргстекла для воды, но не знаю или ее можно использовать в этих целях, подскажите мне пожалуйста кто знает. Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли использовать трубу прозрачную из оргстекла для воды?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оргстекло прозрачное производители из России

xiwumi

12/03/2016

плюс 0

Здравствуйте!

Что вы говорите, трубу прозрачную из оргстекла для воды ну аж ни как использовать нельзя, потому что данный вид материала используется для разных изобретений, можно в них размещать небольшие модели, скульптуры и т.д. Так же проводку еще можно кинуть некоторого сечения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое подводка для воды?

Подводка для воды - это специальный шланг, который … интернет-магазины, а можно…

1

Где можно купить стиральную машинку "Горенье" с баком?

… подача воды плохая, или её вообще нет, то машинку всё равно можно использовать.…

1

Какие использовать трубы в ванной?

Когда делал трубы в ванной. Но для их монтажа вам понадобится специальный паяльник.

1

Можно ли использовать деревянные рамы для веранды?

… деле. Давайте выясним можно ли использовать деревянные рамы для веранды…

1

Можно ли использовать трубы как часть фундамента?

Использовать фундамент, как полагается, используйте специальную арматуру

2

Какие использовать трубы отопления?

… отопление дома, то конечо же использовать трубы отопления нужно следующие…

2

Где можно использовать трубы цементно асбестовые?

…, я такие трубы цементно асбестовые использовал непосредственно для воды, хотя…

1

Можно ли использовать для газового котла старый дымоход?

…вопрос о том, можно ли использовать старый дымоход для газа …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.