Pofile pofile

13/03/2016

Как можно согнуть квадратную трубу?

Добрый день. В наличии имеется длинная труба квадратная, и мне необходимо ее согнуть, кто мне поможет это сделать? Я уже как только не пробовал, все равно ничего не получается, может вы подскажите нам?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно согнуть квадратную трубу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на заглушки на профильную трубу производители из России

foguji

13/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. А что там подсказывать, если вы хотите согнуть квадратную трубу, значит необходимо или болгаркой пользоваться что бы срезать углы, или же зажимать в тиски и кувалдой бить. Смотрите сами, просто согнуть такую трубу очень тяжело, это же не круглая труба, понимаете?! Смотрите не перестарайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно согнуть гипсокартон?

…обычный гипсокартон, то его тоже можно согнуть используя игольчатый …Вместо…

1

Каким образом можно согнуть трубу?

…, что бы согнуть трубу и сделать колено вам нужно… всунуть его в трубу и начать…

1

Как можно осуществить гибку алюминиевых труб?

… гибки труб зависит от диаметра самой трубы.… помощью шаблона. Так можно согнуть…

1

Как правильно согнуть фанеру 4мм в трубу, диаметром 30 см В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ?

…согнуть в трубу фанеру 4мм., вам необходимо ее … подождать 10-15-kubov-eto-skolko">15 мин.,…

1

Как согнуть металлопластиковую трубу

… того, чтобы согнуть металлопластиковую трубу вы … можете согнуть трубу и без…

1

Как согнуть алюминиевую трубу?

Сгибать алюминиевую трубу нужно очень осторожно так как …

1

Как согнуть пвх трубу?

…что бы согнуть ПВХ трубу вам необходимо сначала нагреть ее в … но только медленно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.