Wanoqe wanoqe

13/03/2016

Врезка в канализационную трубу?

Всем привет! Вот как только начал заниматься строительством и сразу полетело куча вопросов, как правильно сделать, или же правильно установить, или просто как подобрать плитку в ванную, подскажите пожалуйста где искать ответы на вопросы врезка в канализационную трубу, а их будет еще много!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Врезка в канализационную трубу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать труба канализационная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nugima

13/03/2016

плюс 0

Вот знаю одну очень хорошую книгу, в которой все расписано по полочкам, начиная от отделок поверхностей и заканчивая монтажом или демонтажем разных установок, так же про расчеты фундаментов, оптимальные размеры дверных рам, ну и тому подобное. Короче после прочтения книгу Строим дачу за один сезон, я стал более компетентнее во многих вопросах, советую и вам почитать и открыть для себя что-то новое и найти ответ про врезку в канализационную трубу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой вид канализационной трубы лучше?

…канализационную трубу, то конечно же чугунная труба одна из самых распространенных…

1

Как разморозить канализационную трубу пвх?

…. Вы не знаете как можно разморозить канализационную трубу пвх? Так я могу Вам…

3

Минимальная глубина для канализационных труб.

…Канализационную трубу нужно улаживать на глубину 1,8 - 2 …, то можно и на 1 метр…

1

Можно ли использовать чугунные канализационные трубы?

…. Но так же все зависит от сетки ваших канализационных труб.

1

Какая глубина заложения канализационных труб?

… сказал что глубина заложения канализационных труб должна быть не менее…

1

Из чего делается теплоизоляция канализационных труб?

…. Теплоизоляция канализационных труб делается в …от повреждения. В теплоизоляции…

1

Как установить канализационные трубы в частном доме ?

… пластиковые трубы,так как они просты в эксплуатации и монтировании. После монтажа…

1

Какие канализационные трубы лучше?

…, канализационные трубы. Несмотря на то, что в наше время больше предпочитают полимерные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.