Canopa canopa

15/03/2016

Как сваривать полипропиленовую трубу?

Всем привет! Вот как только начал заниматься строительством и сразу полетело куча вопросов, как правильно сделать, или же правильно установить, ну или как подбирать материалы к строительству, нужен совет как сваривать полипропиленовую трубу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сваривать полипропиленовую трубу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заглушки на профильную трубу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

selemu

15/03/2016

плюс 0

Вот знаю одну очень хорошую книгу, в которой все расписано по полочкам, начиная от отделок поверхностей и заканчивая монтажом или демонтажем разных установок, так же про расчеты фундаментов, оптимальные размеры дверных рам, ну и тому подобное. Короче после прочтения книгу Строим дачу за один сезон, я стал более компетентнее во многих вопросах, так что почитайте и найдете ответ как сваривать полипропиленовую трубу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как соединить пластикове трубы с металлическими?

здравствуйте друзья. я провожу отопление у себя на квартире с помощью металлических…

1

Как паять полипропиленовые трубы?

… Для того чтоб паять полипропиленовые трубы вам необходимо приобрести … в…

1

Стоит ли использовать полипропиленовые трубы!

Делаю дома ремонт. В связи с неудовлетворительным состоянием решил поменять системы…

1

Какие достоинства полипропиленовых труб для отопления?

У меня в квартире центральное отопление. До глубокой осени его отключают. Хочу поставить…

1

Какие выбрать полипропиленовые трубы для отопления?

Планирую провести отопления в квартире, для этого мне нужны трубы. Скажите пожалуйста…

2

Хороша ли по качеству полипропиленовая труба немецкая?

Доброе утро. Меня интересует качество полипропиленовой трубы немецкого производителя.…

1

Как соединить полипропиленовые трубы?

Добрый день. У меня есть загородный дом и там я хочу сделать канализацию, а то общая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.