Hapope hapope

15/03/2016

Купить краску для труб отопления?

Всем привет! Подскажите где можно купить краску для труб отопления, переискал во все возможных источниках, а результата никакого. быть может есть у кого какие нибудь интересные идеи, буду рад послушать!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить краску для труб отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на короба для труб отопления производители из России

fayola

15/03/2016

плюс 0

Добрый Вам день! Я допустим перед тем как что нибудь покупать, иду в газетный ларек и покупаю там газету объявлений Авизо, после неудачи ищу в инете, и все равно, но где-то найду. Но для меня журнал Авизо ближе, так как я человек пост социалистический, и поэтому и вам поискать в объявлениях, что бы купить краску для труб отопления.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие лучше использовать трубы для системы отопления?

…хорошая система системы отопления - это неотъемлемая часть …невозможен весь…

1

Где купить краску для металла?

… спросите краску для металла,есть разные виды краски может быть вам и понадобится…

1

Какая лучше теплоизоляция труб отопления?

… много типов теплоизоляции труб отопления. К ним относятся пенополиуретан, бетон…

1

Чем покрасить трубы отопления?

…найти специальную краску для труб, которая может…теплопроводность трубы следует…

1

Что такое изоляция для труб отопления?

… действия. Чем лучше изоляция труб отопления тем меньше тепла тратится… минимальные…

2

Какие есть короба для труб отопления?

… труб отопления - это удобный способ декорирования отопительных труб. … короба…

1

Где купить плинтуса для труб отопления?

…. Трубы цвет пола или стен. Плинтуса для труб отопления можно купить в строительных…

2

Сколько будет стоить утеплитель для труб отопления?

…труб для отопления не так уж и дорогие. Также вы сами сможете это сделать, купив……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.