Modepi modepi

18/03/2016

Сколько стоят пнд трубы и кто их производители?

Добрый день. У меня в доме нет воды и мне ее очень хочется провести. Мне сказали, что необходимо купить трубы пнд, но я не знаю их цены. У меня вопрос, сколько стоят пнд трубы и кто их производители? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят пнд трубы и кто их производители?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отходы пнд труб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

megotu

18/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я уже очень много лет занимаюсь продажей этого товара, то могу вам с большим удовольствием подсказать сколько они будут стоят и кто их производитель. Все будет зависит от того, какого вам диаметра необходимы и сколько метров. Примерная стоимость этой трубы будет составлять от 30 гривен за метр и производитель их является Германия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит провести канализацию в дом?

… пользователь! На вопрос сколько стоит провести канализацию в дом…расположения…

1

Сколько стоит готовый сруб?

…. я могу Вас обрадовать, так как я з сколько стоит готовый сруб. все…одному,…

1

Сколько стоит дорожная труба?

…что сам вот еще месяц назад монтировал трубы дорожные только для …. метр такой…

1

Сколько стоит подключиться к канализации?

… нужно узнать сколько стоит канализационная труба и к ней колено, потом сколько…

1

Сколько стоит натяжной черный потолок?

Здравствуйте! Сколько стоит натяжной черный потолок. Кто … этот вопрос. А я вам…

1

Сколько стоит дымоходная труба?

… дымоходная труба стоит по разному. А все зависит от её качества и …дымоходная…

1

Сколько стоит дымоходная труба?

… трубу. Из личного опыта хочу вам сказать, что тоимость трубы будет зависеть от…

1

Какие цены на стальные трубы для отопления?

… и желаете узнать сколько стоят стальные трубы для отопления, то … стальные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.