Wirare wirare

20/03/2016

Как можно загнуть профильную трубу?

Делаю небольшой навес и мне необходима ваша помощь, потому что столкнулся с такой проблемой: необходимо загнуть профильную трубу, а как это сделать, не пойму, вы мне не подскажите? Буду надеяться на вас.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно загнуть профильную трубу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на заглушки на профильную трубу производители из России

nivupu

20/03/2016

плюс 0

Добрый день товарищи, С пятницей вас! Вот так вопрос вы задаете, потому что загнуть профильную трубу не так и просто, она состоит из граней. Разве что немного обрезать болгаркой, вырезать прямоугольник и тогда немного согнуть. А если она круглая, значит просто постепенно сгибать и все на этом. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как загнуть гипсокартон видео?

…. Мы покажем вам видео, как правильно загнуть гипсокартон! Вот оно: http://www.youtube…

1

Как самому спаять полипропиленовые трубы?

…можно начинать отрезать трубу. При спаивании двух полипропиленовых труб…

2

Как загнуть газовую трубу на кухне?

…гнуть трубу газовую вам необходимо взять … давлением и и температурой разогревать…

1

Как загнуть профильную трубу?

…загнуть профильную трубу, требуются специальные приспособления - гибочные аппараты.…

1

Что известно про фермы из профильной трубы?

…из профильной трубы широко используются в …трубы изготавливаются из нержавеющей…

1

Какую профильную трубу лучше выбрать для забора?

… всего используют профильные трубы и профнастил. Рекомендуемое сечение профильных…

2

Можно ли сделать самому каркас дома из профильной трубы?

… каркас дома из профильной трубы собственными руками вполне…соорудить каркас…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.