Quxebu quxebu

21/03/2016

Сколько стоит монтаж отопления из полипропиленовых труб?

Добрый день. У меня в квартире необходимо сделать отопление и мне посоветовали сделать из полипропиленовых труб, но я не знаю сколько это стоит. Меня интересует, сколько стоит монтаж отопления из полипропиленовых труб?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит монтаж отопления из полипропиленовых труб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линии по производству полипропиленовых труб производители из России

xawiyu

21/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже на протяжении многих лет занимаюсь этими вопросами и могу вам подсказать сколько это будет стоить. Для начала вам необходимо знать, какая у вас площадь помещения и какой вам необходим диаметр трубы, потом сколько нужно спаек и какого типа. Примерная стоимость прокладки 1 метра трубы составляет от 25 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит паяльник для пайки полипропиленовых труб?

… стоит от 500 до 2000 гривен. В среднем неплохой паяльник для пайки полипропиленовых…

2

Сколько стоит схема отопления из полипропилена?

… а вот самые лучшие схемы отопления из полипропилена стоят от 7 000 у.е. и до 12 000 у.е.

1

Сколько стоит монтаж электрики?

… заново электрику и вы не знаете сколько стоит монтаж, о смогу подсказать. Мои…

2

Сколько стоит монтаж системы отопления?

… и монтажу разных систем отопления. Значит монтаж системы отопления будет вам…

1

Сколько стоит монтаж реечного потолка?

… сколько будет стоять монтаж реечного потолка, то я могу вам подсказать. Монтаж…

3

Сколько стоит монтаж плинтуса?

Если вас интересует сколько же будет стоить монтаж плинтуса, то могу вам подсказать…

1

Сколько стоит система отопления?

… решении проблемы. Система отопления автономная очень …то вам все расскажу.Значит…

1

Сколько стоит замена отопления?

… заменить отопление будет вам стоять вам достаточно дорого. Значит замена отопления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.