Tugiki tugiki

21/03/2015

Как заменить канализационную чугунную трубу на пластиковую?

Здравствуйте. У меня в ванной комнате старая чугунная труба проходит в полу. Она соединяет сифон от ванны со стояком. Труба имеет трещину и протекает. Сосед снизу неоднократно мне жаловался. Как заменить канализационную чугунную трубу на пластиковую?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заменить канализационную чугунную трубу на пластиковую?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на заглушки на профильную трубу производители из России

lobene

21/03/2015

плюс 0

Для замены канализационной чугунной трубы на пластиковую, вам необходимо вскрыть пол, где проложена труба и демонтировать ее. После этого измерить точную длину будущей пластиковой трубы и купить ее с запасом. Затем вы должны поменять в ванной чугунный сифон на пластиковый. Для соединения чугунного стояка с пластиковой трубой подберите нужный резиновый переходник.

Как заменить батарею отопления?

… можно будет заменить срезанный участок трубы), и только после……

Гость

09/10/2016

плюс 0

Я Винилон в прошлом году ставил, зиму и лето пережил
спокойно. По цене не самый дешевый правда, но зато и качество приличное, голова
не болит, что придется переделывать в ближайшее время

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли использовать для отопления пластмассовые трубы?

Для трубы отопления. Пластиковые трубы обладают антикоррозионными свойствами и не…

1

Какая ванна лучше чугунная или акриловая?

… от вас какую ванну выбрать чугунную или акриловую.

3

Сколько весит 200 мм чугунная труба?

…подскажите трубы диаметром 400 мм , труба канализационная,которая работает под…

2

Как соединять пластиковые трубы?

… я также произвел замену железных труб на пластиковые. Как соединять пластиковые…

2

В квартире в ванной очень старые трубы- как заменить на новые чтобы никого не затопить? где купить, к

… Трубы надо ставить однозначно пластиковые, …трубе существует металлизированная…

10

Как самому заменить трубы на пластиковые?

…аппарат для сварки пластиковых труб. А вообще-то, если…делали, то лучше доверить…

2

Чем хороши чугунные трубы для канализации?

Чугунные трубы для канализации имеют ряд своим … перед другими видами труб. Это,…

1

Какой уклон канализационной трубы должен быть?

… канализационной трубы вы сделаете, тем будет лучше осуществляться у вас слив.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.