Mitoge mitoge

23/03/2016

Можно использовать гофрированную трубу для канализации?

В доме делаю канализации. уже кинул кругом ПВХ трубу, на улице думаю попробовать использовать гофрированную трубу для канализации, как вы считаете можно такое сделать или нет? Спасибо всем за советы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно использовать гофрированную трубу для канализации?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для канализации на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gotame

23/03/2016

плюс 0

Советов можно давать много, но если вы уже начали кидать трубы ПВХ, то и продолжайте дальше, а не меняйте трубу. Потому что использовать гофрированную трубу для канализации не желательно, потому что может в скором времени не выдержать такой доли. делайте как знаете, но я не советую. Желаю всего наилучшего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить фильтр для канализации?

… фильтр для канализации в магазине товаров все для дома. Там фильтр для канализации…

1

Как монтировать пвх трубы для водопровода?

…. Обычно монтаж труб такого плата происходит…, чем склеивать, нужно проверить,…

1

Какие выбрать полипропиленовые трубы для отопления?

…труб для отопления дело серьезное. От качество этих труб… трубы tebo. Это очень…

2

Стальные гофрированные трубы многофункциональны?

… Стальные гофрированные трубы идеально подходят для … трубы происходит без…

1

Можно ли использовать деревянные рамы для веранды?

… деле. Давайте выясним можно ли использовать деревянные рамы для веранды…

1

Можно ли использовать винтовую опору для сарая?

… или можно использовать винтовую опору для сарая, то я вам отвечу что конечно можно…

1

Можно ли использовать медные трубы для отопления?

Если вы сами собираетесь монтировать отопления. Они удобны при монтаже и долговечны.

2

Выбор труб для дачного водопровода

… использовать полипропиленовые трубы для дачного водопровода и, если запланировали…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.