Kigire kigire

23/03/2016

Как можно трубы спрятать в туалете?

Добрый день господа товарищи. Вот у меня есть туалет, в котором видно сильно трубы, необходимо спрятать. Друзья, как можно спрятать трубы с водой в туалете, потому что я не знаю. Спасибо вам за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно трубы спрятать в туалете?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать алюминиевая труба на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

taliti

23/03/2016

плюс 0

Для того, что бы спрятать трубы в туалете, вам необходимо сделать сначала каркас из профилей или же досок, потом уже обшить пластиком, красиво будет смотреться. Так же можно еще обшить гипсокартоном, потом покрасить, и будет тоже красиво и качественно. Смотрите сами как вам удобнее, так и делайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить трубы в туалете?

… ремонт не потребуется. Обшивають трубы нужно гипсокартоном, делается…

1

Как заделать трубы...

Зашить в короб из гипсокартона и наклеить на него кафель. Пластиковые можно утопить…

8

Как согнуть трубу своими руками ?

…трубу вам нужна такая же труба как та что у вас есть только в два раза грубее . Вставляете…

2

Как проложить трубы в ванной?

… не следует прятать трубы в стене. Хоть …комнате можно трубы закрыть декотиративными…

4

Как убрать трубы в стену?

… комнат. Так вот стены можно если выдолбать в …канаву и вот в эту канаву вы сможете…

1

Как вывести трубу печную через крышу?

… и прямее будет у вас труба, тем лучше в ней тяга. … возможности, трубу надо стремиться…

1

Какие можно сделать поделки лобзиком?

…дня. Если вам интересно какие можно сделать поделки …электрические и ручные…

1

Как поменять трубы в туалете?

…у вас в туалете уже старые трубы и вы хотите их поменять, то я смогу … старые…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.