Qulume qulume

26/03/2016

Какие необходимы вытяжные трубы для газовых колонок?

Добрый день. Я купил себе в дом газовую колонку и она постоянно тухнет, мне подсказали, что необходимо поставить вытяжную трубу. У меня вопрос, какие необходимы вытяжные трубы для газовых колонок?Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие необходимы вытяжные трубы для газовых колонок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплообменники для газовых колонок производители из России

masifo

26/03/2016

плюс 0

Добрый день. Увидел ваш вопрос в интернете и могу вам подсказать какие они необходимы, так как себе недавно ставил. Для начала вам необходимо узнать какая у высота должна быть трубы, потом, какая максимальная температура, которая выходит из котла. Я бы вам посоветовал поставить трубу из бетона или пластика.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить газовую колонку в квартире?

… розеткой газовую колонку. Повесить ее…газовый кран. От газового крана до самой…

2

Как сделать вытяжной зонт для мангала?

… чего приварить к нему трубу что бы выходила вверх и все в принципе…

2

Сколько стоит газовая колонка селена?

…покупал в дом газовую колонку . за установку газовой колонки … колонку . ну…

1

Сколько стоит шланг для газовой колонки?

…шланга для газовой колонки будет зависит от качества …Хороший качественный…

1

Асбестовые трубы для дымоходов качество проверенное временем

… что замена дымохода для газовой колонки, не составляет большого…сами поставить…

3

Какие нормативы установки газовых колонок?

… где устанавливается газовая колонка обязательно наличие форточки, вентиляционного…

5

Какого диаметра должны быть газовые трубы для газовой колонки???

… и колонка и плита),так вот мне пришлось заново оформлять газовую колонку,……

2

Можно ли прятать гофра трубу от газовой колонки до вытяжного отверстия

 Заключил договор с газовым хозяйством, дал заявку на проверку и выписку паспортов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.