Piraka piraka

26/03/2016

Сколько стоит прокладка кабеля в трубах?

Добрый день. Я в квартире хочу провести новую проводку и для собственной безопасности хочу проложить ее в трубе, но не знаю сколько это будет стоить. У меня вопрос, сколько стоит прокладка кабеля в трубах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит прокладка кабеля в трубах?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прокладка кабелей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mogaxo

26/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как это моя непосредственная работа я могу вам с большим удовольствием подсказать сколько это будет стоить. Все будет зависит от того, на сколько много вам необходимо трубы и какую вы будете ее покупать и как сложно это будет делать. Примерно это будет становить от 30 гривен за 1 метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит загрунтовать и покрасить трубу 159 мм длиной 100 метров

сколько стоит загрунтовать и покрасить трубу диаметром 159 мм длиной 200 метров

1

Сколько стоит прокладка для смесителя?

…прокладки но по дороже. Если вы хотите хорошую прокладку для смесителя, то она…

1

Сколько стоит ВВП кабель?

… кабеля будет зависит от его вида. К примеру ВВП 3х2,5 кабель плоский с монолитными…

1

Сколько стоит греющий кабель для водостоков?

… морозах перемерзает. Греющий кабель для водостоков стоит, примерно, около…

1

Сколько стоит прокладка телевизионного кабеля?

…, что прокладка телевизионного кабеля стоит по разному в зависимости от того,…

1

Сколько стоит гофротруба из нержавейки?

…. И так сколько стоит гофротруба из нержавейки - на рынке метр такой трубы стоит…

1

Стоимость прокладки кабеля

кабель 5на5 сколько стоит проложить 1 м. по лотку

1

Сколько стоит прокладка интернет кабеля в квартиру?

… кабеля в квартиру будет стоить где то примерно 200-250 гривен. Но стоит отметить,…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.