Jefuqi jefuqi

29/03/2016

Сколько стоит аппарат для сварки полипропиленовых труб?

Добрый день. Я очень часто в доме что то делаю сварочным аппаратом, но у меня его еще нет и я хочу его себе приобрести, но не знаю его цены. У меня вопрос, сколько стоит аппарат для сварки полипропиленовых труб?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит аппарат для сварки полипропиленовых труб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аппараты для сварки полипропиленовых труб производители из России

xasixo

29/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже на протяжении многих лет продаю данный товар и могу вам подсказать сколько он будет стоить. Ценна данного аппарата будет зависит от того, какие его характеристики, какие его размеры и мощность, сколько употребляет энергии. Примерная стоимость будет составлять от 1500 гривен и больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сделать аппарат для сварки нержавейки?

… сделать аппарат для сварки нержавейки вам придется просто модифицировать обычный…

2

Сколько стоят электроды для сварки постоянного тока?

Уважаемые эксперты, вы не подскажите мне сколько стоят электроды для сварки постоянного…

1

Сколько стоит купить аппарат для сварки полипропиленовых труб?

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит купить аппарат для сварки полипропиленовых…

1

Сколько стоит паяльник для пайки полипропиленовых труб?

… стоит от 500 до 2000 гривен. В среднем неплохой паяльник для пайки полипропиленовых…

2

Сколько стоит плитка для отделки цоколя?

… чтобы узнать, сколько будет стоить плитка для отделки …размерами 64 на 45 сантиметров…

1

Сколько стоит печка каменка для бани?

… Своя баня это супер. И так сколько стоит печка для бани каменка…главное, что…

2

Сколько стоит электрокотел для квартиры?

… для обогрева домов или квартир. Стоит электрокотел для квартиры примерно…

2

Подскажите сколько стоит клей для бруса?

…. Для того, чтобы узнать сколько стоит клей для бруса, вам необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.