Gawumu gawumu

31/03/2016

Сколько стоят фитинги для металлопластиковых труб?

Добрый день. Я у себя в квартире делаю ремонт и заодно хочу поставить новое отопление, но мне сказали, что нужны фитинги, но я не знаю их стоимости. У меня вопрос, сколько стоят фитинги для металлопластиковых труб?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят фитинги для металлопластиковых труб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фитинги для металлопластиковых труб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hotiyo

31/03/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам подсказать в этом вопросе, так как сам себе недавно делал ремонт и покупал данный материал. Хочу вам сказать, что их на данный момент есть очень большое количество и их стоимость зависит от того, какие его размеры, с какого материала сделаны. Примерная стоимость составляет от 10 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит клей для обоев?

Если вас интересует сколько стоит клей для обоев, то я смогу вам в … Самый просто…

2

Сколько стоят ворота для гаража?

… для гаража. Самые дешевые стоять от десяти тысячи рублей… . Еще зависят ворота…

1

Сколько стоит грунтовка для пола деревянного?

… из этого, ты можешь подсчитать сколько нужно грунтовки для твоего…

2

Сколько стоит плитка для отделки цоколя?

… чтобы узнать, сколько будет стоить плитка для отделки …размерами 64 на 45 сантиметров…

1

Какие устанавливать фитинги для металлопластиковой трубы?

Здравствуйте. Для соединения металлопластиковых труб применяют фитинги с уплотнительными…

1

Подскажите сколько стоит клей для бруса?

…. Для того, чтобы узнать сколько стоит клей для бруса, вам необходимо…

1

Сколько стоит кирпич для печной трубы?

…. Я тоже не знал сколько стоит кирпич для печной трубы. Он стоит не так дорого как…

3

Сколько стоит электрокотел для квартиры?

… для обогрева домов или квартир. Стоит электрокотел для квартиры примерно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.