Becidi becidi

07/04/2016

Сколько стоит компенсатор для полипропиленовых труб?

Добрый день. Я у себя в квартире сделал новое отопление и теперь мне еще необходимо купить компенсатор для полипропиленовых труб, но я не знаю его цены. У меня вопрос, сколько стоит компенсатор для полипропиленовых труб?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит компенсатор для полипропиленовых труб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать компенсаторы для полипропиленовых труб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

biyico

07/04/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам подсказать сколько он будет стоить, так как недавно сам имел дело с этим вопросом. Хочу вам сказать, что стоимость напрямую будет зависит от того, какие его характеристики, какая фирма или страна производитель, какая его мощность. Примерная стоимость будет составлять от 1000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие преимущества у отопления из полипропиленовых труб?

… из полипропиленовых труб не только легок, но и сравнительно экономичен; - тепловые…

1

Какова технология пайки полипропиленовых труб?

… пайки полипропиленовых труб подразумевается поэтапное соединение трубы посредством…

2

Как правильно замуровать полипропиленовые трубы в стяжку?

Правильно замуровать полипропиленовые коэффициент расширения намного …

1

Где найти инструкцию по монтажу полипропиленовых труб?

… найти инструкцию по монтажу полипропиленовых труб, рекомендуем посетить сайт…

1

Где можно купить фитинги для полипропиленовых труб?

Полипропиленовые полипропиленовые трубы. Поищите еще в интернете.

1

Как происходит монтаж полипропиленовых труб отопления?

…полипропиленовых труб используются муфты, фитинги, и уголки. Если трубы… диаметре…

1

Стоит ли использовать полипропиленовые трубы!

Здравствуйте. Пластиковые полипропиленовые трубы,как правило серого цвета,…

1

Сколько стоит отопление из полипропиленовых труб?

… вашей отопление из полипропиленовых труб составляет около 89…отопление пропиленом.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.