Nunofe nunofe

08/04/2016

Какие трубы лучше для водопровода?

Добрый день. У меня в доме нет воды и я ее хочу провести с колодца, но для этого мне необходимо купить трубы, но я не знаю какие. И у меня вопрос, какие трубы лучше для водопровода? Большое вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие трубы лучше для водопровода?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на муфта труба-труба производители из России

cacuhe

08/04/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам подсказать по этому вопросу, так как очень хорошо в этом разбираюсь. Хочу вам сказать, что сейчас есть очень большое количество труб, которые можно поставить, но я бы вам посоветовал поставить с пластика, потому что они не ржавеют внутри и на протяжении долгого времени не будут портиться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие трубы лучшие для водопровода?

… лучшим вариантом труб для водопровода в ввиду простоты их монтажа. Также лучшими…

1

Какой электролобзик лучше купить?

… выбор электроинструмента, купить какой электролобзик лучше для вас решать конечно…

1

Какая подушка лучше для сна?

…собой что самая лучшая подушка это та на которой … лучше но она дороже, так…

1

Какой обогреватель лучше для квартиры?

Лучший обогреватель для комнате (а так как у вас маленький ребенок, то это не приемлемо).…

2

Какая подводка лучше для смесителя?

… Вам и Вашим соседям.Конечно лучше жесткая подводка для смесителя…

1
1

Какие трубы лучше для внешней канализации?

Скажите, какие трубы будут больше всего подходить для внешеней канализации? Также…

1

Какие трубы для отопления выбрать пластиковые или металлические?

Для отпления лучше выбрать металлопластиковые пластик.  

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.